Как долго управляющая компания восстанавливает работоспособность вентиляции на кухне?

• г. Красноярск

Какой срок восстановления работоспособности вентиляции на кухне управляющей компанией? Тяга в вентканале перестала функционировать месяц. Заявка подана в ук жск. Прошло 14 дней. Результата нет. На какой документ я могу сослаться при оформлении жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Напишите мне в ЛС, разберёмся.