Учителю в декретном отпуске необходимо выплатить недополученный оплачиваемый отпуск - правила выплаты.

• г. Москва

Я работаю учителем в школе, в середине мая я должна буду уйти в декретный отпуск, если все будет хорошо. Но у меня еще за лето не будет "отгулен" очередной оплачиваемый отпуск. Должны ли мне будут его выплатить? И когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете перед декретом взять, можете после декрета оформить.