Ликвидация кооператива овощных ям - какие риски для собственников и покупателей?

• г. Киров

Раньше был кооператив у овощных ям. В 2019 г он ликвидировался. Какие последствия будут для собственников? Не опасно ли покупать такую яму? Она находится в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Если в собственности, нет ограничений, исходя из выписки - можно покупать.

Если есть собственник - можете не переживать за чистоту сделки.