Приказ минтранса 390 от 28.09.2023 отменяет нумерацию путевых листов или нет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Сергей, судя по информации из вашего вопроса - данный Приказ еще не выпущен Минтрансом, т.к. сегодня только 28.02.23 (28.09.2023)! Если Приказ имеет другой год, то его необходимо поднимать и полностью изучать, что не подразумевает формат сайта: вопрос - ответ. Это уже консультация.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.