Могут судебные приставы снимать деньги донорские, я являюсь донором все 100%

• г. Екатеринбург

Могут судебные приставы снимать деньги донорские, я являюсь донором все 100%

Ответы на вопрос (1):

Ирина, приставы не имеют права списывать в счет оплаты долга денежные средства, которые приходят за донорство крови и её компонентов. Вместе с тем, в каждом конкретном случае необходимо проводить проверку и устанавливать, на каком именно этапе допущены нарушения закона.