Неравноправие в оплате ЖКХ - Жильцы коммунальных квартир вынуждены платить столько же, сколько и обычные квартиры

• г. Воронеж

Мы живём в 5-ти этажном доме.1-й этаж коммунальные квартиры, остальные 4 этажа, это обычные квартиры. У меня комната в коммунальной квартире 14 метров, в ней ещё есть 6 комнат (вместе с нашей 7) Оплаты за ЖКХ приходят всем одинаковые, в зависимости от кол-ва жильцов. Я считаю, что это неправильно, что люди живущие в собственных изолировпнных квартирах платят столько же, сколько и мы ютившиеся на этих квадратах и пользующихся одной кухней и санузлом. Правомерно ли это? Заранее Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Так этот вопрос надо адресовать к законодателям и чиновникам, которые определяют порядок и размер оплаты ЖКУ.