Могу ли я, вдова, установить памятник мужу, если разрешение на захоронение оформлено на дочь мужа от первого брака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если паспорт на захоронение оформлен не на вас, то вам нужно согласие лица, на которое оно оформлено и если она возражает - увы, но только через суд.

Нет-она может дать его письменно, не заверенное и обязательно предоставить его в администрацию кладбища (лично или представитель по доверенности)