Военнослужащий по контракту - привлечение к наряду и получение отдыха, на основании какого приказа?

• г. Владивосток

Военнослужащий по контракту. Хожу в наряд сутки через двое. Привлекается наряд с утра и дается сутки отдыха? Если да, какой номер приказа?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Приложение 2. к Положению о порядке прохождения военной службы | ПОРЯДОК УЧЕТА СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ...