Спор о некапитальном строении на земельном участке в долевой собственности - является ли пользование объектом согласием?

• г. Самара

Земельный участок находиться в долевой собственности без выдела долей в натуре. Один собственник поставил некапитальное строение без согласия второго, при этом второй собственник ежедневно пользуется на протяжении нескольких лет данным объектом. Является ли пользование объектом вторым собственником земельного участка "согласием" на его возведение по факту, т.к. сейчас он хочет подать в суд, что не давал согласие из-за того, что между собственниками начались разногласия.

Ответы на вопрос (1):

Является согласием на возведение.