Как отменить судебный приказ, если вы не получали его - определение о возврате заявления и возможность подачи частной жалобы

• г. Казань

Я хотела отменить судебный приказ который я не получала, но судья вынесла определение о возврате заявления об отмене. Посчитал что то что я приказ не получала и не знала о том что этот приказ есть

Я на стенде в суде прочитала, что можно подать частную жалобу? Скажите это реально? И если да то где можно посмотреть образец? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Если вам нужна жалоба, напишите любому юристу в личку.

Нужно знакомиться с определением суда.