Могут ли выгнать на улицу из-за расселения аварийного дома и долгов за коммуналку, если квартира не в собственности?

• г. Екатеринбург

У нас расселяют дом из-за аварийного состояния. Дом будут сносить. Квартира не в собственности. Есть долги по коммуналке. Могут ли нам отказать в другой квартире и просто фактически выгнать на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не могут отказать.