Как удаленно сняться с регистрационного учета без посещения МФЦ - оптимальные способы

• г. Москва

Есть ли какие способы сняться с регистрационного учёта без посещения МФЦ? Я прописан на Дальнем востоке, а фактически проживаю в Москве. Расходы на перелёт не маленькие. Хотел выписаться удалённо. Жильё продаётся, и пока прописаться некуда. Временно буду без прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Состаннник вас может выписать в судебном порядке.