Зарегистрировала ИП через Тинькофф банк и столкнулась с проблемой выбора налогового режима - как узнать, в каком он будет работать?

• г. Саратов

Я зарегистрировала ИП через Тинькофф банк с 22 февраля 2023 года (уже была поставлена на учёт) и вместе с заявлением на регистрацию сразу же подала заявление на переход на УСН. Однако после регистрации в личном кабинете ИП, обнаружила что "Сведения о применении специальных налоговых режимов отсутствуют", запросила выписку из ЕГРИП, в сведения о записях, внесенных в ЕГРИП прописано 26.2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения. Сейчас очень тормозит процесс начинания деятельности момент непонимания того, в каком налоговом режиме будет работать ИП. Если ИП новое в течении какого времени идет обновление личного кабинета? Есть ли возможность иначе узнать эту информацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер:)

Обязательно Вам помогу =)

Написал в ЛС.