Как вернуть комиссию риелтору, если в квартире обнаружена стая муравьев?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос, сняли квартиру через риелтора, в этот же день обнаружили в ванной стаю муравьев, вся ванная и квартира в них, риелтор сказал что не будет возвращать комиссию нам и это не его проблемы, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Расторгайте договор аренды. Напишите письменно уведомление о расторжении с указанием причин. Если не расторгнет и не вернет деньги то действовать надо через суд в том числе и ставить вопрос о взыскании вознаграждения полученного риэлтором.

Можете подать претензию ему и собственнику о расторжении договоров и возврате денег.

Потом иск в суд о взыскании суммы.