Необходим ли разделительный забор между детской площадкой и футбольным полем? Ссылки на акты.

• г. Чита

Должны ли установить разделяющий забор между детской площадкой и футбольным полем?

Проживаем в частном секторе и администрация решила организовать "детскую площадку" с двумя зонами, в одной футбольное и волейбольное поле, в другой горки и качели для маленьких детей до 10 лет.

Должны ли они разделить эти зоны ограждением чтоб никого не убили мячом?

На какие акты ссылаться если должны.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам следует обратиться в администрацию и потребовать установления перегородок между полями и детской площадки.