Спор о жилой площади - правильность предоставленной квартиры в процессе капитального ремонта

• г. Саратов

Я с дочерью проживала в квартире, где на нас обеих приходилось 22 кв. м жилой площади. Администрация решила сделать кап. ремонт, но в результате кап. ремонта, наша квартира не была сохранена. Они нам выдвинули иск о выселении с предоставлением квартиры. Но в квартире которую они предоставляют, на нас 2 х 18 кв. м жилой площади. Я отказываюсь от этой квартиры, т.к жилой площади меньше, чем у нас было.

Подскажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования.