Неполадки в новой мультиварке - как вернуть деньги или обменять товар?

• г. Барнаул

Купили мультиварку 28.02.2023 г.

3.03.2023 г.-запотело электронное табло.

Можно ли вернуть денежные средства или обменять товар.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно обменять товар.

С уважением.

Есть у вас такое право. Подавацте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Законодатель предлагает три варианта решения проблемы - требовать устранение недостатков, замену товара, возврата уплаченных за товар денег. Удачи

Подробнее ➤