Обязанность суда апелляционной инстанции в рассмотрении жалобы ответчика-работодателя на решение суда первой инстанции, удовлетворившего иск о восстановлении на работе работника.

• г. Тамбов

Суд апелляционной инстанции при рассмотрении жалобы ответчика-работодателя на решение суда первой инстанции, удовлетворившего иска о восстановлении на работе работника, поддержанные прокурором, обязан критически и всесторонне исследовать доводы апеллянта, являющего изначально заведомо сильной стороной в трудовых правоотношениях?

Ответы на вопрос (2):

Суд, любой, обязан был объективным и беспристрастным.

Изучите ГПК РФ Статья 12. Осуществление правосудия на основе состязательности и равноправия сторон.

И вам станет все понятно.