Возможна ли отмена постановления об административном правонарушении при двукратном наказании?

• г. Йорк

Можно ли в этом случае отменить постановления по делу об АП?

Если например 10 февраля 2023 года было вынесено постановление по делу об АП результативная часть, и 10 же февраля 2023 года было вынесено постановление по делу об АП уже мотивированная часть. Однако согласно статья 4.1 часть 5 Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Можно ли в этом случае отменить постановление по делу об АП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это НЕ двойное наказание

Это одно постановление состоящее из мотивировочной и резолютивной части

откуда вы взяли что "двойное! Наказание"?