Как правильно написать заявление в военкомате, чтобы вернули мужа, мобилизованного при беременной жене и двух маленьких детях?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста. Мужа мобилизовали. У нас двое детей. Я беременна 20 недель. Была в военкомате, сказали написать заявление. Подскажите как правильно написать заявление. Чтобы мужа вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.