Как оформить вызов врача-целителя в другой регион с соблюдением законодательства?

• г. Владивосток

Врач работает в одном регионе, хотим пригласить его для консультаций в другой регион. Каким образом это может и должно быть оформлено с точки зрения закона. У него есть Разрешение на занятие народной медициной (целительством) по виду деятельности: гомеопатия, на территории Курской области. Хотим пригласить в Приморский край, временно.

Ответы на вопрос (1):

Нужна лицензия на осуществление мед деятельности, для этого нужно высшее мед образование, доп курсы по гомеопатии. ИП получает лицензию на себя. ИП необходимо быть врачом с высшим мед образованием, стажем работы по полученной мед специальности не менее 5 лет. У ИП должно быть помещение для работы в собственности или в аренде, которое соответствует нормам СанПина. Лицензия должна быть получена в Приморском крае.

И да, про "разрешение" - это чушь, а не разрешение. С этим работать нельзя.