Как оформить земельный участок, если архив сгорел - советы и рекомендации.

• г. Железноводск

Не можем оформить земельный участок, в администрации говорят, что архив сгорел. Подскажите пожалуйста, как мне действовать для начала, куда обращаться, чтобы оформить участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Максим, мало информации для ответа.

Сделайте на него документы. Межевание, обратитесь с заявлением в администрицию и кадастровому инженеру.