Интимная переписка со взрослой девушкой, которая оказалась несовершеннолетней - что ждать от юридической стороны?

• г. Сочи

Познакомился с девушкой в интернете, завязался интимные разговор с фотграфиями. В конечном итоге девушка сказала что ей нет 18 и начала распростнанять знакомым в соц сетях мои фото и и то как пишет заявление по 134 статье. Что стоит ожидать от этого будет ли какое-то судебоне разирательство?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна грамотная юридическая помощь, может быть всякое. Все зависит от обстоятельств дела.

За распространение Ваших фото вправе подать заявление в полицию.