Наличие необходимых документов - стоит ли подавать в суд на работодателя за несвоевременную выплату заработной платы?

• г. Пермь

Целесообразно ли подавать в суд на работодателя, имея на руках следующие документы: расписка об обязательстве выплатить сумму заработка; трудовой договор; выписка из трудовой книжки о факте трудоустройства?

Ответы на вопрос (7):

Да, если есть ещё какое либо доказательства, то ещё лучше.

Здравствуйте!

Конечно. Вам необходимо направить в суд исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!