Как директор лишил меня должности хранителя фондов без предупреждения и дал новую должностную инструкцию в 67 лет

• г. Биробиджан

Мне 67 лет. С 2014 года я работаю хранителем фондов в КИЦ мне были выданы должностные обязанности с которыми я справлялась без замечаний. В 2017 году пришёл новый начальник, сняла с меня 05 ставки и с этими же обязанностями я продолжала работать без замечаний. В декабре 2022 года у меня закончился картридж и я обратилась к руководству чтоб мне купили новый чтоб распечатывать списание и выдачу мат. Средств. Директору это не понравилось мне было сказано купить за свой счёт. Я отказалась. Документы распечатываю в другом отделе. 27.02.2023 г ко мне пришли и забрали всю документацию по хранителю фондов. Письменно об этом меня никто не предупреждал. Директор сказала я так хочу. Вам дадут другую должностную инструкцию. Должны ли были меня уведомить письменно. Кроме того я отвечала за охрану труда. Точно так же забрали и это без письменного уведомления Права ли директор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно детально изучить вашу должностную и только после этого имеется возможность дачи корректного ответа.