Могут ли не зачитать трудовой стаж, если он не полностью сохранился в архиве?

• г. Грозный

Если в трудовой книжке есть запись о трудовом стаже и есть справка с архива но частично не сохранился стаж в архиве мне могут не зачитать стаж?

Ответы на вопрос (3):

Да, не засчитают, если справка стаж полностью не подтверждает. Через суд можете попытаться стаж доказать, который справкой не подтвержден

Если при обращении в пенсионный фонд вам не засчитывают стаж, то получите от них письменный отказ и обращайтесь в суд, суд запросит и вынесет решение.

Выходит трудовая книга не имеет силу если стаж частично не сохранился во время военных действии?