Доверенность для исправления кадастровой ошибки вместе с генеральной доверенностью для процедуры банкротства – возможно ли это?

• г. Краснодар

Можно дать доверенность юристу для исправления кадастровой ошибки на участок, если уже дала доверенность генеральную для процедуры банкротства

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Валентина, нужно посмотреть Вашу Нотариальную доверенность и тогда только делать вывод, можно или нет? Доверенность выдается не только на Банкротство