Проблема с горячей водой в многоквартирном доме в Пятигорске - что делать?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме в Пятигорске. Горячая вода включается только в вечернее время. Могу ли я пожаловаться в ЖКХ и пригрозить им судом, либо же в этой ситуации неправ я, и горячая вода и должна идти лишь по вечерам?

Ответы на вопрос (1):

Вода должна быть 24/7. Так что вы абсолютно правы. Напишите в вашу УК досудебную претензию в свободной форме: так и так, я проживаю там то, оплачиваю услуги жкх своевременно и в полном объёме, однако в доме с.. по... нет горячей воды. Прошу в срок до... дать ответ относительно отсутствия предоставление услуги водоснабжения. Прошу также произвести перерасчёт оплаченных, но не предоставленных мне услуг. Дата, подпись