Я нахожусь на альтернативной службе по контракту, смогу ли я уволить после её окончания в переуд сво?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете уволиться с АГС по истечению сроков.

Это не военная служба и мобилизация на Вас не имеет распространения.

Нет, такого понятия альтернативна служба по контракту, если вы заключили контракт о прохожении военной службы, то до завершения мобилизации срок действия контракта продлён.