Как получить посылку из-за границы - инструкция и затраты на доставку

• г. Курган

Посылка пришла из за границы, мне в ватсапе сообщили что посылка прибыла в Россию в Москве и что бы её в мой город её доставили нужно оплатить 20 0000

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, Татьяна. Не платите "за посылку".

Спросить
Пожаловаться

Не ведитесь, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Вас дурят мошенники, уже перестаньте быть ребенком и верить всяким друзьям врачам и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если человек отправляет посылку с Франции и говорит, что компания, которые предоставляет курьерские услуги выставила счёт только на отправление до своей границы. С мне надо оплатить доставку по своей границе. Это похоже на правду? Трек номер доставки есть.

Мне отправили посылку с Америки в Россию. Пишет мне доставщик что мне надо оплатить 15000 тысяч рублей за дальнейшую отправку ко мне это реально?

4 апреля выполнялась грузоперевозка По заявке оплата должна быть в течении 5 рабочих дней после доставки. Заказчик сразу оплатил транспортной компании. Которая в свою очередь должна была оплатить водителю. Но увы... Может ли водитель подать в суд и по какой статье Как это лучше сделать?

Мне пришла посылка на почту с сайта озон. Ру но я ничего не заказывал с этого сайта. Я заказывал с другова сайта. Могу ли я вскрыть посылку на почте и посмотреть что там? Потому-что сумма за доставку посылки состовляет 6047 р и выкупать её как то неохота вдруг там просто кирпич. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посылка с алиэкспресс здравствуйте по ошибке заказала на себе посылку волосы в райне 1700 р в почте России предьявили что я должна 3500 за доставку как дельше поступь ведь а таких деньгах никто и речи на сайте не ввел -

Вопрос. На телефонный номер мной было перечислено 4 тысячи рублей за курьерскую доставку посылки. На данный момент этот телефонный номер не отвечает, посылки тоже нет. подскажите что мне делать.

Меня могут заставить оплатить обратную доставку посылки, сомнительной фирмы, которую я не забрала с почты, высланную мне наложенным платежом?

Вчера звонил человек, представился сотрудником доставки, сказали, что в течений дня придёт посылка, хотя не кто из семьи не чего не заказывал, назвали ФИО, телефон, адрес.

В течение дня не чего не пришло, мы подумали, что это просто розыгрыш, но на следующий день маме звонят с работы и говорят, что якобы от неё идёт какой то ГРУЗ, и в течений дня он придёт, мама сидит вся на нервах, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Вы могли проверить почту этой доставки:

fastlinkcourierandlogistics24@gmail.com

Они просят оплатить мне за доставку посылки от малознакомого человека весом 19,5 килограмм 250 долларов, посчитали в рублях 15 тысяч. Я отказалась платить такие огромные деньги этой компании, сказала, чтобы вернули обратно отправителю, на что они мне ответили, что я должна заплатить 15 тысяч рублей, чтобы отправить обратно отправителю. Я отказалась от этой посылки, потому что я не знаю что там и за что мне платить, и должна ли я вообще платить. Они сказали, что передадут посылку в полицию через 48 часов. Чего мне ожидать?

У меня есть посылка в аэропорту в городе Самарканд, курьер написал по ватсапу что я должна оплатить курьерскую сервис доставки через банк по Золотая корона, я заплатила. Теперь пишет что посылке деньги из-за этого таможная служба поставили штраф, после оплаты я могу получить посылку, и сумма не маленькая, могу ли я получить посылку и заплатить штраф после.

Мне отправлена якобы посылка из Австрии, может ли быть такое, что я должна сама оплатить курьерскую доставку по России? Или это развод.

Нужно ли хранить чек об оплате посылки, полученной транспортной компанией. С выставленной суммой не согласен, но претензию рассматривали более месяца. Теперь требуют квитанцию об оплате посылки, что бы пересмотреть сумму за доставку.

У нас она утеряна.

Пришла бандероль из швейцарии в ней золотое украшение подарок шоколадка и 100 евро.

Со службы доставки звонят и говтрят надо заплатить 2300 р курьеру, за доставку, 4600 р то что нашли валюту и еще 10540 руб юристу чтобы решить вопрос с таможней. Что делать я уже заплатила, 2300 р и 4600 р. Ждут 10540 р.

Платить или это развод. Если можно написать в WhatsApp

Посылка шла из Китая через Москву в Краснодар и далее в Сочи. В сочинском сортировочном почтовом отделении № 354099 посылки задерживают до семи дней, что уже является нарушением, но эту посылку отправили в Хабаровск, затем в Москву, снова в Краснодар и вот с 20 апреля она снова лежит в сочинском отделении №354099. Господа юристы, что вы об этом думаете?

Нашла в инете дистанционную работу по сборке ручек. Предлогают сначала оплатить доставку посылки. Как подстраховаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение