Как получить посылку из-за границы - инструкция и затраты на доставку

• г. Курган

Посылка пришла из за границы, мне в ватсапе сообщили что посылка прибыла в Россию в Москве и что бы её в мой город её доставили нужно оплатить 20 0000

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники.

Это мошенники, Татьяна. Не платите "за посылку".

Не ведитесь, это мошенники.

Вас дурят мошенники, уже перестаньте быть ребенком и верить всяким друзьям врачам и т.п.