Заявление на удержание из пенсии - как защитить свои финансы и обратиться в суд?

• г. Киров

Писала заявление приставу на удержание из пенсии от 10-20%.но пристав сделала мне 25 %. после удержания остаётся прожиточный минимум.. из них 6500 р комуслуги,1000-1500 р лекарство (я инвалид). остаётся на руках 4300-4700 р на месяц.. я больше не смогу некуда обратиться? Ведь прожиточный минимум сохранен.. Могу ли обратиться в суд на удержание в твёрдой денежной сумме.. Это нужно писать на отмену постановления пристава или просто на отсрочку? Документы прис 922 таву все и чеки отдала

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с постановлением пристава то обэалуйте его - надо в районный суд подать админстративный иск;

и еще - подумайте о процедуре банкротства, когда все долги списываются;

Как вариант - банкротство.