Проблема регистрации нового мотоцикла - требуются документы, которые дилер не может предоставить

• г. Краснодар

Купил новый мотоцикл у дилера. Меня вписали в эптс, дали ДКП с дилером. В МРЭО не получается поставить на учёт, т.к. требуют таможенную декларацию и договор между импортёром и дилером. Дилер говорит, что такие документы не в праве распространять и требования МРЭО незаконны. Ситуация зашла в тупик. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, получите отказ с гибдд и ы Прокуратуру с обращением. Ваш вопрос решится.