Подводные камни и последствия оформления временного юридического адреса в жилой квартире.

• г. Шилка

Какие подводные камни, какие последствия могут быть у собственника квартиры, если оформить временный юридический адрес в жилой квартире

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Никаких последствий не наступит, для собственника. Не понравится, подаст в ифнс сведения о недостоверности

Подводные камни при оформлении временного юридического адреса в жилой квартире могут быть следующими:

1. Нарушение правил проживания в жилом помещении. В некоторых странах и городах запрещено использовать жилое помещение для проведения деловой деятельности. В таком случае собственник квартиры может быть привлечен к ответственности.

2. Нарушение правил проживания в жилом помещении может привести к принятию мер по выселению собственника квартиры.

3. Нарушение правил проживания в жилом помещении может привести к принятию мер по ограничению прав собственника квартиры.

4. Нарушение правил проживания в жилом помещении может привести к принятию мер по ограничению прав на использование жилого помещения.

5. Нарушение правил проживания в жилом помещении может привести к принятию мер по ограничению прав на продажу или аренду жилого помещения.

Последствия для собственника квартиры могут быть следующими:

1. Штрафы и административные наказания.

2. Выселение из жилого помещения.

3. Ограничение прав на использование жилого помещения.

4. Ограничение прав на продажу или аренду жилого помещения.

5. Ущерб имиджу и репутации собственника квартиры.

Спасибо за информацию, за оперативный ответ