Кто и с какой периодичностью проверяет работу педагогов-психологов ДОУ.

• г. Тура

Кто и с какой периодичностью проверяет работу педагогов-психологов ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Основным документом психолога является годовой план работы, утвержденный директором школы или заведующим дошкольного учреждения и согласованный с психологом РОО.

Комиссия из РОО вполне может проверить работу педагога-психолога по выполнению данного плана работы.

Также право проверять работу педагога-психолога имеет зам. директора школы по воспитательной работы.