Как решить проблему с часами после замены батарейки - отказали в гарантийном возврате

• г. Барнаул

Как поступить в ситуации? Отдала часы наручные на замену батарейки поставили новую год гарантии, через два дня остановились часы, забрали по гарантии на замену, через два дня вернули, часы не работают, отказались вернуть деньги якобы батарейка не подлежит возврату

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.