Договор переуступки на машиноместо задним числом, аж 2014 года. В чем могут быть подводные камни?

• г. Екатеринбург

Договор переуступки на машиноместо задним числом, аж 2014 года. В чем могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (5):

Мало информации, уточните вопрос

Это может грозить признанием такого договора недействительным.

Если они вдруг будут банкротиться, то Ваше машиноместо просто будет у вас, грубо говоря отобрано.

Сделка оспорима

Добрый день, сделка может быть оспорена, есть риск остаться без машиноместа и денег

Предлагают подписать договор уступки права требования от ООО. Дом с подземной парковкой был сдан в 2014 году. Но парковочные места не были все распроданы. Сейчас продаются, но договор датой видимо до сдачи дома в эксплуатацию