11-летняя школьница ведет уроки в 1 классе в отсутствие учителя - как реагировать на подобную ситуацию?

• г. Кемерово

У нас такая ситуация произошла в школе, у нас ребятишки учится в 1 классе, их учитель уезжает очень часто на сессию и у них каждую неделю разный учитель но что на этой недели произошло это ужас, у наших детей поводила уроки 5 ти классница девочка 11 лет! СКАЩАТЬ ЧТО МЫ В УЖАСЕ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Директору школы жалобу напишите, и в министерство образования по месту.