Скажите пожалуйста могу ли я подать на содержание себя (до 3 лет), если мы с отцом ребёнка не были зарегистрированы официально?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я подать на содержание себя (до 3 лет), если мы с отцом ребёнка не были зарегистрированы официально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. Такое право есть только у женщин, которые официально были в браке с отцом ребёнка.

Не можете, вы не в браке официальном были. На ребёнка алименты можете подать, если отцовство установлено + на единое пособие ребёнку.