Как правильно подавать документы в несколько военных вузов - ответ на вопрос парня

• г. Краснодар

Выше был задан вопрос, можно ли подавать документы в несколько военных вузов, ответ был странный, перечисление кто это может сделать..

Вопрос, так может ли парень подать документы в несколько военных вузов и как это по правилам должно быть?

Ответы на вопрос (1):

В каждый ВУЗ оформлятся отдельное дело кандидата на поступление. Оформит ему военкомат эти дела, пусть пробует. Однако как собирается сдавать экзамены, если они по датам пересекаются?