Как оспорить ошибку в трудовой книжке, выданной в Киргизии, для получения пенсии и сколько это стоит?

• г. Самара

Ошибка в имени в трудовой книжке, трудовая выдана в Киргизии. Нужно составить иск в суд, нужно для оформления пенсии. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 300 руб., если сможете составить иск самостоятельно.