Как выписать родственников из неприватезированной квартиры?

• г. Волгоград

Жилищный вопрос: Можно выписать родственников из неприватезированной квартиры? (непроживают, неплатят только вещи хранят свои, иногда посреди ночи могут заявиться переночевать)? Сил уже нет никаких так жить (Я являюсь главным квартиросъёмщиком

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, обращайтесь в районный суд по месту жительства