Сотрудник ДПС остановил машину и произвел обыск пассажира, который оказался вооруженным и совершил побег после подсечки.

• г. Красноярск

Когда сотрудник ДПС остановил машину и начел обыск посажира не представился и небыло понятых при этом полез в трусы я окозал сопротивления и вырвался при этом поставив подсечку

Ответы на вопрос (6):

Ну, что дальше было? Рассказ нужно окончить.

А так заявление в усб МВД подайте и в прокуратуру.

Получается был досмотр. В присутствии понятых или без них?

Если не было понятых - осуществлялась ли видеофиксация?

Можете в личку к юристу обратиться

Нам нужно доказывать вину сотрудников

Позвоните мне пожалуйста я вам всё расскажу подробно! 89059728448

Нет. Уж лучше Вы к нам.