Может ли нотариус заверить расписку в получении денежных средств?

• г. Уфа

Хотел бы узнать: Может ли нотариус заверить расписку в получении денежных средств занимаемых в рассрочку, у физических лиц?

Ответы на вопрос (3):

Да, может, только расписка и без нотариуса имеет юридическую силу.

Да, Максим, может любой нотариус.

Вполне может, но скорее всего нотариус предложит составить и удостоверить полноценный договор займа.