Когда ввели профстандарт музыкального руководителя детского сада?

• г. Хабаровск

Когда ввели профстандарт музыкального руководителя детского сада?

Ответы на вопрос (1):

На должность музыкального руководителя в ДОУ может быть принято лицо, которое соответствует требованиям профессионального стандарта "01.001 Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального, основного и среднего общего образования) (воспитатель, учитель)", утвержденного приказом Минтруда и соцзащиты РФ № 544 н от 18 октября 2013 г.