Как сохранить высшую квалификационную категорию при переходе на должность методиста в дошкольном учреждении?

• г. Глубокий

Можно ли сохранить высшую квалификационную категорию по должности "старший воспитатель" при переходе на должность "Методист" в дошкольном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Можно, она так и остается. Просто по сути - она не используется, и доплаты за нее уже не будет, поскольку должность уже другая.