Кража товара - 15-летний ребенок вызван на допрос по ущербу в 16.000 рублей, снятому с учета год назад.

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок 15 лет попался на краже товар. Сумма ущерба 16.000. Год назад была снята с учета. Следователь вызывает на допрос. Какие действия нам предпринимать? К чему готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Найдите адвоката. С этого и начните.

С уважением.

Явитесь на допрос к следователю с ребёнком как законный представитель и с адвокатом, далее-по ситуации)))