Как вернуть деньги после отмены судебного приказа - пошаговая инструкция без платных консультаций

• г. Красноярск

По судебному приказу взысканы денежные средства в полном объеме и закрыто 01.03.2023. исполнительное производство.02.03.2023. поступило определение об отмене судебного приказа по которому было возбужденно исполнительное производство. Как вернуть деньги? Мои действия пошаговые? На платные консультации денежных средств нет!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в УФССП о возврате взысканных денежных средств с приложением решения суда об отмене судебного приказа.

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения.