Как аннулировать трудовой договор, если я его не подписал и работал неофициально?

• г. Архангельск

Могу ли я аннулировать трудоврй договор если я его не подписывал и работала получается не официально.

В трудовой книжке запись получается есть, но отработала я всего неделю

Ответы на вопрос (3):

Об увольнении вы должны предупредить не менее, чем за две недели.

Если есть запись в трудовой книжке, то вы работаете официально. Если не желаете продолжать трудовые отношения, то вправе написать заявление на увольнение и зарегистрировать его у секретаря (отправить Почтой России заказным письмом с описью вложения).

Здравствуйте.

Не можете. Нет такого положения в законе.

Вы можете уволиться по собственному желанию в соответствии со ст.80 ТК РФ.

Если получается, что запись в трудовой книжке есть, то работали Вы официально.

Если получается, что трудовой договор Вы не подписывали, то это нарушение работодателем трудового законодательства.

С уважением.