Могу ли я устно подать заявление в полицию в городе Барнауле если я в настоящее время нахожусь в Израиле

• г. Барнаул

Могу ли я устно подать заявление в полицию в городе Барнауле если я в настоящее время нахожусь в Израиле

Ответы на вопрос (6):

У меня такая же проблемка, могут в Израиле принять устное заявление от меня если нахожусь в Краснодаре? Можете спросить в каком нибудь отделе о этом?

Согласно статье 13 Федерального закона "О полиции" граждане могут обращаться в полицию лично, письменно, по телефону, электронной почте или иным способом, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

Однако, учитывая, что в данном случае вы находитесь за границей, возможно, что подача заявления устно может стать проблематичной. Рекомендуется обратиться в консульство Российской Федерации в Израиле, где вам могут оказать помощь в подаче заявления в полицию России, если такая возможность предусмотрена законодательством.

При изложенных обстоятельствах устный формат подачи заявления невозможен.

Нечего уточнять, что никакого ответа не было никакого ответа не получила потому что с меня просто пытаются выудить деньги не пишите мне! Не отнимайте моё время

Через интернет можно подать заявление, Татьяна.

Ваш ответ на вопрос №20313205 бесполезен для меня

Метка "полезным и благодарным и занятым" :)Подробнее ➤