Как бороться с невыносимой болью после назначения больничного листа?

• г. Ханты-Мансийск

Я находилась на лечение у теропевта почти год, но улучшения не было, 3.03 2023 была вк которая закрыла больничный, но 02.03 2023 была на приеме у ортопеда травматолога и не смогла у него открыть больничный так как у меня был уже открытый больничный лист, но 06.03 2023 вновь была на приеме травматолога и он открыл мне больничный с диагнозом кальцифирующий тендинит осевого плеча и двухсторонний коксартроз 2 ст. Но заведующей травматологии не взирая на огронечие движения левой руки всё равно выписал, любое движение приносит невыносимую боль, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.